KWS
   
 

Vertriebsberater


Schleswig-Holstein 

Melanie Gilbricht
Zu meiner Beraterseite
 

Melanie Beyer
24114 Kiel


Mobil: 01 51 / 18 85 54 30
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 64 30
melanie.beyer@kws.com

a_test_region 1


Östliches Niedersachsen

axel_siebert_ce

Zu meiner Beraterseite
 

Axel Siebert
30855 Langenhagen

Tel.: 05 11 / 7 63 80 52
Mobil: 01 73 / 2 39 41 65
Fax: 05 11 / 7 63 80 53
axel.siebert@kws.com

test_region 3


Westliches Niedersachsen

Berater_Schulte-Landwehr

Zu meiner Beraterseite

Gerd Schulte-Landwehr
48455 Bad Bentheim


Mobil: 01 51 / 18 85 54 31
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 64 31
gerd.schulte-landwehr@kws.com
Test_Region 2


Nordrhein-Westfalen

Berater_Annika_Roos

Zu meiner Beraterseite
 

Annika Roos
41564 Kaarst


Mobil: 01 51 / 18 85 54 32 
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 64 37
annika.roos@kws.com

test_region4


Rheinland-Pfalz, Hessen und Saarland

Daniel_Hagedorn_Berater_Getreide

Zu meiner Beraterseite
 

Daniel Hagedorn
35398 Gießen


Mobil:  01 73 / 2 39 41 67
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 64 32
daniel.hagedorn@kws.com
test_region5


Baden-Württemberg

martin_fahrion_ce

Zu meiner Beraterseite
 

Martin Fahrion
73312 Geislingen/Steige

Tel.: 0 73 31 / 93 21 96
Mobil: 01 73 / 2 39 41 68
Fax: 0 73 31 /  98 69 69
martin.fahrion@kws.com
test_region6


Südliches Bayern 

josef_zellner_ce

Zu meiner Beraterseite
 

Josef Zellner
84503 Altötting


Mobil: 01 51 / 18 85 54 33
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 64 33
josef.zellner@kws.com
Test_Region7


Nördliches Bayern

edgar_mark_ce

Zu meiner Beraterseite
 

Edgar Mark
97255 Sonderhofen

Tel.: 0 93 37 / 16 67
Mobil: 01 73 / 1 59 60 50
Fax: 0 93 37 / 23 02
edgar.mark@kws.com
test_region8


Thüringen

sebastian_rott_ce

Zu meiner Beraterseite
 

Sebastian Rott
99099 Erfurt


Mobil: 01 73 / 2 39 77 80
Fax: 0 50 51 /  4 77 86 62 39
sebastian.rott@kws.com

test_region9


Sachsen und südliches Brandenburg

iris_roessler_ce

Zu meiner Beraterseite
 

Iris Rößler
01683 Nossen


Mobil: 01 73 / 1 59 84 48
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 62 42
iris.roessler@kws.com
test_region10


Südliches Sachsen-Anhalt und mittleres Brandenburg

Andre Schmidt

Zu meiner Beraterseite
 

André Schmidt
06886 Lutherstadt Wittenberg


Mobil: 01 51 / 18 85 53 92
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 62 52
andre.schmidt@kws.com
test_region11


Nördliches Sachsen-Anhalt, Prignitz & Ludwigslust-Parchim

anna_belaya_ce

Zu meiner Beraterseite
 

Anna Belaya
23566 Lübeck


Mobil: 01 73 / 1 59 33 23
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 62 43
anna.belaya@kws.com
test_region12


Südöstliches Mecklenburg-Vorpommern und nördl. Brandenburg

andreas_daedelow_ce

Zu meiner Beraterseite
 

Andreas Daedelow
17309 Pasewalk

Tel.: 0 39 73 / 22 99 03
Mobil: 01 73 / 2 38 26 44
Fax: 0 50 51 / 4 77 86 64 35
andreas.daedelow@kws.com

test_region13

 

Nördliches Mecklenburg-Vorpommern

Inga Jürgens

Zu meiner Beraterseite
 

Inga Jürgens
17209 Sietow


Mobil: 01 73 / 6 18 17 90
Fax: 0 50 51 / 47 71 65
inga.juergens@kws.com
test_region14

 

 

 

 
KWS