KWS
   
 

Ansprechpartner in Wohlde

 

Ansprechpartner in Wohlde

KWS LOCHOW GMBH
Postfach 11 97, 29296 Bergen
Ferdinand-von-Lochow-Straße 5, 29303 Bergen
(früher: Bollersener Weg 5)
Tel.: 0 50 51 / 47 70

Fax: 0 50 51 / 47 71 65
getreide@kws.com

Adresse in Google Maps öffnen

Petra Rees
Auskunft / Vermittlung

Tel.: 0 50 51 / 47 70

Fax: 0 50 51 / 47 71 65
petra.rees@kws.com

Jürgen Leitzke
Geschäftsführer 
Managing Director

Tel.: 0 50 51 / 47 71 15

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 61 15
doerthe.peters@kws.com

Harold Verstegen
Züchtungsleiter Getreide
Head of Breeding Cereals

Tel.: 0 50 51 / 47 71 14

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 61 14
ute.adam@kws.com

Thomas Blumtritt
Regionenleiter Deutschland, Osteuropa
Regional Director Germany, Eastern Europe

Tel.: 0 50 51 / 47 71 21

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 61 21
tetyana.nazarchuk@kws.com

Dr. Felix Schuppert-Büchting
Regionenleiter Frankreich, Polen/Weißrussland
Leiter Produktion und Logistik International
Regional Director France, Poland/Belarus
Head of Production and Logistics International

Tel.: 0 50 51 / 47 71 85

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 61 85
felix.schuppert-buechting@kws.com

Henning Alvermann
Vertriebsleiter Deutschland
Commercial Director Germany

Tel.: 0 50 51 / 47 72 29

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 62 29
henning.alvermann@kws.com

Dr. Stefan Bruns
Vertriebsleiter International
Commercial Director International

Tel.: 0 50 51 / 47 71 62

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 61 62
nicole.bell@kws.com

Andreas Otte
Leiter Produktion und Logistik Deutschland

Tel.: 0 50 51 / 47 73 29

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 63 29
andreas.otte@kws.com

Patricia Lehnberg
Leiterin Logistik International
Head of Logistics International

Tel.: 0 50 51 / 47 73 28

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 63 28
patricia.lehnberg@kws.com

Dr. Malte Finck
Leiter Marketing Deutschland

Tel.: 0 50 51 / 47 71 25

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 61 25
malte.finck@kws.com

Dr. Andreas von Felde
Leiter Produktmanagement International Food/Feed
Head of Product Management International Food/Feed

Tel.: 0 50 51 / 47 71 88

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 61 88
andreas.feldevon@kws.com

Dagmar Schibilski
Infoservice Marketing Deutschland

Tel.: 0 50 51 / 47 71 34

Fax: 0 50 51 / 4 77 86 61 34
dagmar.schibilski@kws.com

Torben Dehning
Technischer Leiter Service Züchtung Wohlde
Disposition Aushilfen/Saisonarbeitskräfte mehr

Tel.: 0 50 51 / 47 72 48
Mobil: 01 73 / 1 53 24 04

torben.dehning@kws.com


 
KWS